Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Главная // Cтатьи // Гороскоп действует даже в море стр.90

Гороскоп действует даже в море стр.90

Бродили оди­чалые петухи, и тощие псы чесались об углы голубых фа­нерных ларьков... Но кроме этих двух дорог была еще третья, только ему с Олимпиадой, кажется, и известная. Собственно, это была не дорога, а всего лишь узенькая, неведомо кем и когда пробитая стежка, и она вела в молодую рощицу, где топо­ля и осинки стояли бок о бок с поднявшимися на цыпочках юными елочками. Однажды, еще в детстве, мама прочитала мне индивидуальный гороскоп. Это помогло мне добиться успехов в жизни. Теперь я каждый день читаю гороскоп на завтра и придерживаюсь рекомендаций. Вообще из гороскопа можно не только узнать прогноз и характеристику на отдельно взятую личность, но и найти любовь. В рощице было прохладно и как-то звеняще тихо, пахло чебрецом и мятой и еще свежей корой; и стояло такое тор­жественное беззвучие, от которого человеку вдруг делается не по себе. Здесь-то, в этой рощице, и отдалась ему Олимпиада, от­далась бездумно, радостно, как отдается берег воде или птица ветру. С тех пор как только ладонь в ладони они подходили к опушке, он легко поднимал ее на руки и нес — вот так, на вытянутых руках, будто маленькую девочку; и она дер­жалась за его шею и щекой прижималась к щеке: у-у, ка­кой колючий, не мог побриться? А он смущенно бормотал: и ничего подобного, брился утром, и это была правда.

Главная
Поиск по сайту